•

Главная»Новости»Всероссийские соревнования по боксу класса...

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин и женщин 19-40 лет

КУОР

С 21 по 27 октября в п.г.т. Излучинск Нижневартовского района прошли XIII Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин и женщин 19-40 лет, памяти МС СССР судьи МК AIBA М.А.Кирдуна. Участие в турнире приняли спортсмены из 9 субъектов РФ: Тюменская область, Курганская область, Свердловская область, Челябинская область, Пермская область, Омская область, ЯНАО, Томская область, ХМАО-Югра.

Курганскую область представили спортсмены Училища олимпийского резерва.

В весовой категории до 52 кг золотую медаль завоевал Аркадий Агишев. Также спортсмен выполнил норматив мастера спорта России.

Бронзовые медали выиграли Шангиреев Радмиль (в/к 56 кг) и Пермяков Данила (60 кг).

Щукарев Никита (69 кг.) занял 5 место, Банщиков Вячеслав (в/к 81 кг) - 5-8 место.

Тренируются ребята под руководством тренера Училища олимпийского резерва Карповича Юрия Николаевича.